Возможно ли устроиться в ГИБДД после несоблюдения контракта в Вооруженных Силах?

• г. Новосибирск

Хотелось бы у вас узнать возможно ли мне устроиться в ГИБДД, если я был уволен с Вооружённых Сил по несоблюдению контракта с моей стороны (не выход на службу)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вынуждена Вас огорчить, с такой записью в трудовой Вам не удастся устроиться в ГИБДД.