Размер госпошлины на временную и постоянную прописку новорожденного в Кемеровской области - возможное завышение и возможные меры к защите

• г. Киселевск

Скажите размер госпошлины на данное время, на временную прописку, и на постоянную на новорожденного в Кемеровской области, может ли УФМС завышать размер госпошлины? Куда обратиться в таком случае? Где то можно официальные расценки почитать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких госпошлин на регистрацию граждан России на территории России давно нет

Регистрация по месту жительства и по месту пребывания- совершенно бесплатна