Возможно ли преподавание педагогики и психологии в образовательных учреждениях после получения квалификации педагога-психолога?

• г. Ростов-на-Дону

Закончила Волгоградскую академию физической культуры квалификация педагога-психолога по специальности Педагогика и психология. Могу ли я преподавать педагогику и психологию в образовательных учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете согласно квалификации в дипломе.