Можно ли продать вторую квартиру, если первая имеет обременение из-за долгов по коммунальным платежам?

• г. Ялуторовск

У меня в собственности две квартиры, по одной из них приставы наложили обременение из за долгов по коммунальным платежам. Вопрос: смогу ли я продать вторую квартиру имея обременение по первой квартире?

Ответы на вопрос (2):

можете. запрета нет.

Вторую квартиру Вы можете продать, поскольку на нее не наложен запрет на совершение регистрационных действий.