Можно ли получить остаток материнского капитала на расширение жилья, (половина погашена ипотека)

• г. Алатырь

Можно ли получить остаток материского капитала на расширение жилья, (половина погашена ипатека)

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Обратитесь в Пенсионный фонд.

Пожалуйста обоснуйте свой ответ,наш ПФР нам отвечает что нет такого закона пришлите номер закона,статьи

Статья 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" описывает условия направление на улучшение жилищных условий. Каким способом вы расширяетесь, приобретаете новое жилье или строительство (реконструкцию) объекта индивидуального жилищного строительства?