Можно ли требовать половину реально полученной суммы при продаже квартиры, купленной в браке?

• г. Казань

Муж продал квартиру, купленную в браке (с моего согласия). В договоре купли-продажи указана сумма в 1 млн. руб. Фактически он получил за нее не менее 2 млн. руб. Могу ли я требовать половину реально полученных им денег или же только ту сумму, которая написана в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать половину от реально полученной суммы за квартиру.