Меня поймали без прав 05.07.2015 трезвым а до получения осталось 10 дней что какое наказание мне теперь грозит.

• г. Горно-Алтайск

Меня поймали без прав 05.07.2015 трнзвым а до получения осталось 10 дней что какое наказание мне теперь грозит.

Ответы на вопрос (2):

Если вас поймали трезвым, то наказание вам не грозит.

Ст. 12,7 КоАП РФ ч. 2 Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.