Компания предлагает возместить потерю товарного вида автомобиля после ДТП в 2015 году - стоит ли подавать иск, если авто уже отремонтировано?

• г. Самара

ДТП было в 2015 году, я не являлся виновником, по каско отремонтировал авто у официального дилера. Сейчас мне звонили из компании производящей авто экспертизы, у них от куда-то появилась информация о ДТП и предлагают мне подать иск о потере товарного вида, говорят что деньги возвращают независимо от того что дтп было давно. Есть ли в этом смысл, если авто давно отремонтировано.

Ответы на вопрос (1):

если хотите получить денежную выплату, можете обратиться с соответствующим иском в суд