Как установить отцовство в случае отсутствия отца в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Ставрополь

Нашему сыну 10 лет, в свидетельстве о рождении отец не записан. Брак заключен в 2012 году. Муж хочет установить отцовство. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Если добровольно, то можно в органах ЗАГСа написать заявление.

В органы загса. по совместному заявлению родителей или по заявлению отца

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ЗАГС!