Проблема с получением жилья - почему мне отказывают, а брату - нет?

• г. Саров

У меня возникла проблема.

Я как сирота стою на очереди на получение жилья, на очередь нас ставили вместе с братом.

В прошлом году я закончила учебу, забеременела, родила ребенка вне браке.

Сегодня съездила узнать на счет жилья, мне сказали, что брат стоит 2-ой,а я 6-ая он в этом году получит, а я нет объяснили тем, что в год выделяют только двоим, если я 6-ая на очереди значит мне жилье выделят в 2017 году, но мне уже будет 23 года.

Ведь должны давать после окончании учебы, а мне не дают.

Как мне быть? Может стоит через суд добиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать бездействие администрации в суде имеете право в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)