Как правильно уведомить третьего собственника о продаже доли в квартире

• г. Самара

В квартире три собственника, я продаю свою долю одному из собственников, нужно послать уведомление третьему, вопрос: третий собственник должен на этом уведомлении должен разрешить продажу, написать что не возражает? Или что-то еще?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно посылать никакого уведомления, Вы же продаёте долю не постороннему лицу

Это лучший ответ

Посылать уведомление нужно. Следует указать на уведомлении или оформить отдельно, что не желает воспользоваться преимущественным правом покупки и не возражает против покупки др. собственником