Вопрос о продаже долей в квартире четырех собственников - необходимо ли объединить доли трех собственников или можно отправить уведомление четвертому лицу?

• г. Москва

В квартире четыре собственника. Три собственника совместно хотят продать свои доли третьему лицу. Можно ли написать одно уведомление четвертому собственнику о намерении продать доли, или для этого нужно доли трёх собственников объединить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пишите каждый отдельно и отдельно отправляйте