Проблемы с выплатой заработной платы и отпускными - что ожидать при подаче иска в суд

• г. Омск

В марте месяце я уволилась с работы, так как перестали выплачивать заработную плату, в феврале была 2 недели в отпуске и отпускные я не получила. При увольнении расчет не дали на руки отдали только трудовую книжку. На что я могу рассчитывать при подаче заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ни на что уже не можете рассчитывать, поскольку у Вас было три месяца после увольнения для взыскания заработной платы. Три месяца уже истекли.