Затруднения с уходом в отпуск и получением выплат во время карантина

• г. Александров

С 24 февраля я была в отпуске и сразу написала заявление об уходе с 25 марта отпускные пришли мне только 23 марта заявление я еще не подписывала и книжку трудовую мне на руки не дали карантин.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если вами заявление об увольнении не подписано, то вас ни кто не может уволить.