Частный дом в негодности - Возможности социальных программ для безработного и пенсионера
• г. Казань
Я собственник, частный дом, жилье пришло в негодность только под снос, безработный, без 5 мин пенсионер, если какие то социальные программы?
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
нет никаких..станете пенсионером оплата будет половинная за ком услуги...а сейчас признавайтесь малоимущим и делайте субсидию на оплату жилья
СпроситьУтемова Анна Станиславовна - нет у собственника оплаты жилья, вы вообще о чем? Коммунальные услуги - не проблема, а то что социальных программ нет, это грустно, что государство не заботится о людях которые лишились своего жилья, куда же им теперь податься, может есть какие то государственные общежития - где могут жить люди оставшиеся без жилья?