Возможна ли покупка гаража (полностью оснащенного для машины и для работы с ней) при отсутствии машины? Заранее спасибо.

• г. Орёл

Возможна ли покупка гаража (полностью оснащенного для машины и для работы с ней) при отсутствии машины? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Это раньше выделяли участки под строительство гаража при наличии автомоиля.

Сейчас такого нет, но смотрите при покупке данного объекта чтобы он был надлежащим образом оформлен и зарегистрирован.

С уважением Мордвинкина Л.В.