Юридическое оформление наследования недвижимости с двумя наследниками - как распределить имущество между наследниками?

• г. Волгоград

Имеется дом с двумя наследниками, возможно как то юридически оформить какая именно часть кому будет принадлежать после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

по документам будет 1\2 у каждого , а порядок пользования по договоренности или через суд