Мужа они не выгоняют, они давят на меня, причем как только успокоятся делают вид буд-то ни чего не было.

• г. Гатчина

Согласно написанному в 31 статье жилищного кодекса. Имею ли я законное право проживать со своим супругом, если у него договор общей долевой собственности вместе с мамой и сестрой (доли не выделены) ? просто ситуация такая, что мать с сестрой знают что у меня сейчас с мужем нет возможности съехать, разменивать квартиру они не хотят, и чуть что я им не угожу, сразу начинают орать чтоб я собирала вещи и выгоняют из дома. Мужа они не выгоняют, они давят на меня, причем как только успокоятся делают вид буд-то ни чего не было. Могут ли они меня вот так выгонять, или я имею право проживать с супругом на его территории. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех собственников, Вы не можете находиться в квартире. И не можете в ней проживать.