Возможная лишния реконструкция и угроза приставами - что делать с кредитом в Тинькофф банке?

• г. Междуреченск

У меня кредит в тинькофф банке. Плачу по реконструризации 5300, в настоящее время потеряла работу, плачу не все сумму то 2, то 1000 р. Могут ли они лишить меня реконструризации? И еще говорят, что в течении 5 дней в Москве пройдет суд и мне присудят вернуть всю сумму долга 103 т.,через приставов? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.