Если мать до рождения ребенка не работала, какие выплаты может получить отец ребенка по месту работы?

• г. Москва

Если мать до рождения ребенка не работала, какие выплаты может получить отец ребенка по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Может получить единовременное пособие по рождению ребенка и оформить отпуск по уходу за ребенком до 1.5лет (ст256ткрф)