Осуждение моей мамы по статье 30 105 - возможно ли смягчение срока?

• г. Нижний Новгород

Мою маму осудили по ч 1 ст 30 105. срок 6 лет общего режима. Учитывая резко отрицательные характеристики потерпевшего, его алког. Сост, мама сама вызвала скорую и полицию, оказала первую мед. помощь-прокурор запросил 6 лет, суд удовлетворил запрос. Мама ранее не судима. Можно смягчить срок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама и ее адвокат могут подать апелляционную жалобу, ссылаясь в том числе и на чрезмерную суровость приговора.

Но могу сказать, что наказание назначено достаточно мягкое, по указанной статье