Проблемы с отпаривателем - как вернуть или обменять товар без коробки и получить отпариватель с требуемыми функциями?

• г. Саратов

Купили отпариватель за 8 тысяч, продавцом было оговорено что он будет с вешалкой и с режимом подачи пара. Оказалось что отпариватель без этих функций и не удобен в использовании. Думали что нельзя вернуть, коробки нет. Решили попробовать через 5 месяцев, чтобы вернули. Получили отказ, якобы товар исправен. Мы хотим отпариватель, но с другими функциями, даже в том магазине где покупали. Как сделать возврат или обмен с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, при отсутствии согласия продавца, на обмен.