Включение 4-го курса обучения 1989-1990 гг. в льготный стаж возможно для студентов, которые работали вожатыми в пионерском лагере

• г. Красноярск

Очно училась в педучилище, после 3 курса работала вожатой в пионерском лагере, может ли быть включен в льготный стаж 4 курс обучения 1989-1990 гг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, нет не может, работа пионервожатой не засчитывается в стаж для досрочной пенсии.