Получение муниципального жилья в Николаевске-на-Амуре - необходимые документы и права при наличии собственности в другом регионе

• г. Евпатория

Вопрос относительного муниципального жилья в Николаевске-на-Амуре (Хабаровский край). Какие документы необходимо предоставить для того, чтобы выяснить имею ли я право на получение муниципального жилья. При этом у меня имеется в собственности 1/4 приватизированной квартиры в равных долях между родителями и сестрой (в другом регионе РФ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ вам достаточно обратиться с заявлением в администрацию.