При дтп погибли водитель-виновник и 2 его пассажира. Какую страховую сумму должна выплатить СК всем погибшим?

• г. Самара

При дтп погибли водитель-виновник и 2 его пассажира.

Какую страховую сумму должна выплатить СК всем погибшим?

Ответы на вопрос (1):

Если касается ОСАГО. Выплачивает страховую сумму, СК другого участника ДТП, но так как он в данном случае он не виновен, а значит и его ответственности нет, отсюда следует, что и нет ответственности его страховой компании. Увы, но никто из родственников погибших от страховой компании не получит страхового возмешения.