Отказ от оплаты льготных авиабилетов - нарушение прав или обоснованное требование?

• г. Сургут

Я работаю в муниципальном заведении. Вэтом году подошел срок использования льготного проезда к месту отдыха. На меня и сына были приобретены электронные авиабилеты, но оплата была произведена с карточки мужа. Сейчас главный бухгалтер нашего предприятия отказывает мне в оплате авиабилетов мотивируя, что оплата произведена не с моей банковской карты. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Формально она права.

Вам придется обращаться в суд с иском.