Отказ компенсации оплаты льготных проездов на работе, произведенной с банковской карты бывшего супруга – законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Произвела оплату за авиабилеты в льготный отпуск с банковской карты бывшего мужа за себя и за двух детей но на работе мне не хотят компенсировать оплату льготного проезда так как оплата не произведена лично мною это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно