Оплата авиабилетов была произведена с банковской карты супруги, поэтому мне отказывают в выплате за льготный отпуск. Мои действия?

• г. Нижневартовск

Оплата авиабилетов была произведена с банковской карты супруги, поэтому мне отказывают в выплате за льготный отпуск. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Представьте распечатку расходов на билеты.В случае отказа обжалуйте в суд.

Плюс к распечатке из банка от меня требуют кучу бумаг, что у меня с супругой чуть-ли не коммерческие отношения, и ссылаются при этом что это требование налоговой.