Возможно ли включение своего продукта в ассортимент продуктового магазина, если аналогичный товар уже присутствует?

• г. Бузулук

Скажите, пожлуйста. Могу ли я со своим продуктом войти в продуктовый магазин, если такой же товар есть уже в продуктовом магазине? Будь то мороженое, либо что то ещё

Ответы на вопрос (1):

естественно можете, но решать это руководству магазина (если магазин не признан монополистом)