Регистрация ребенка в квартире - нужно ли согласие владельца?

• г. Москва

У меня квартира от министерства обороны социального найма зарегестрированы все члены семьи дочь жены 22 года жена и сын 11 лет жена и дочь в квартире не проживают одна 2 года вторая 1.5 года дочь родила нужно ли моё согласие на регистрацию её ребёнка в квартире.

Ответы на вопрос (2):

ВАшего согласия на регистрацию ребенка не требуется.

Нет,не нужно.