Штраф с пенсии удержан без информирования о нарушении ПДД - законность действий приставов и пенсионного фонда

• г. Одинцово

Удержали штраф с пенсии 500 р. по постановлению судебных приставов. О нарушении ПДД мне неизвестно. Приставы меня не информировали. Законность их действий и пенсионного фонда. Действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам, выясняйте что за штраф и принимайте решение о целесообразности обжалования