Могу ли я (истец) отложить судебное заседание с уже назначенным судьёй вынесением решения предоставив лично свой больничный лист?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (2):

Заседание может быть отложено, если Вы в силу болезни не можете принимать участие в судебном заседании. Соответственно, если Вы лично явитесь в судебное заседание и предоставите листок нетрудоспособности, суд вправе и отказать Вам в удовлетворении ходатайства об отложении судебного заседания.