Дискриминация беременной сотрудницы - Может ли работодатель уволить женщину во время беременности?

• г. Ульяновск

Моя подруга без договора работает у работодателя уже почти 8 лет, на данный момент она беременна срок 22 недели.. Работодатель магазина намекнул ей о том что она должна искать другую работу так как она беременна... хотя об этом он знал при маленьком сроке беременности.. Имеет ли право работодатель уволить ее с работы...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно на очную консультацию с юристом. что это даст, пока не известно. нужно все обстоятельства дела выяснять. обращайтесь.