Необходимые документы при составлении искового заявления о разделе имущества, включая квартиру и дачу, в браке

• г. Москва

Составляя исковое заявление о разделе имущества, нажитого в браке, в частности квартиры и дачи, какие документы необходимо приложить.

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие брак (или его расторжение) Документы на имущество(включая его оценку). Квитанцию госпошлины.