Или необходимо подавать в отдельности три заявления.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос у меня такой: можно ли на расторжение брака, взыскание алиментов на несовершеннолетнего сына и раздел имущества (кооперативной квартиры и земельного участка) подать в Суд одно исковое заявление и какие документы необходимо приложить к заявлению. Или необходимо подавать в отдельности три заявления.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можэно опдать это в одном заявлении. К иску прилагаете копию иска, квитанцию об оплате госпошлины, свидетельство о заключении брака. копиию свидетельства о рождении ребенка, все доказательства по имуществу с копиями.

Целесообразно заявлять тремя разными требованиями.