Проблемы с отступлением по общему забору - несоответствие геодезических данных и документации при приватизации
• г. Москва
Дом в деревне. Соседи сделали геодезию и сказали что мы должны отступить по общему забору на 50 см. Мне не понятно как так когда мы для покупки делали все в 2007 году есть кадастровый номер и вся документация. И как проверить правильность составления плана их участка если придется подписывать соглашение на приватизацию на соседскую землю.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Геодезию не могли сделать без согласования границ земельного участка. Если такого согласования не было , межевание является незаконным. Поэтому не спешите отступать. Возможно, придется за эти 50 см. судиться.