Незаконное выдача кредита и проблемы с выплатой - что делать в ситуации с Россельхозбанком и судебными приставами?

• г. Махачкала

Мой родственник оформил на меня кредит в размере 500 000 руб. два года назад. Но я об этом не знал, говорил что готовит какие то документы прошу подписываться, недоумевая я согласился. Это кредит был оформлен в виде малого фермерского хозяйств еще с пяти поручителями. У меня вот такой вопрос. В праве ли Россельхозбанк выдать кредит не ознакомляясь обстоятельствами: Действительно ли у него фермерское хозяйства если у него нет фермерское хозяйства?. Праве ли Россельхозбанк выдать кредит психической больной женщине один из поручителей была душевно больная женщина. Об этом этом я не знал через два года камне пришло сообщении через почту о кредитном долге в размере 614 700 рублей пригласили в суд чтобы заключить мирный договор. Но я был сильном ярости и не пошел в суд. Через некоторое время камне пришли судебные приставы, и стали взыскать имущества, но у меня нет дома своего автомобиля, у меня есть двои детей жена. Праве ли судебные приставы о принятых решениях в суде задолжать каждого поручителей заплатить 614 700 рублей хотя это сумма была общая? Праве ли судебные приставов на месте где я получаю зарплату снимать с карточки 100 % денежных средств, Я имею семью и я остался без средств существования. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия приставов, не имеют право 100 %, только 50%. Кредитор имеет право солидарно взыскать с поручителей, а не обязан.