Проблемы с формулировкой площади садового дома в договоре купли-продажи - как правильно указать показатели для регистрации в регпалате?

• г. Москва

Составляя договор купли-продажи, столкнулась с затруднением, как правильно написать площадь садового дома - в техпаспорте запись 34,4 кв.м., а в свидетельстве на собственность 34,40 кв.м.. Есть ли разница в таких записях и что правильно написать в договоре купли-продажи, чтобы его зарегистрировали в регпалате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разницы нет, но ориентироваться необходимо на запись в свидетельстве.