Меня попросили сделать временную регистрацию так как я собственник имею частный дом. неопасно это для меня. Спасибо.
• г. Хабаровск
Меня попросили зделать временую регистрацию так как я собственик имею частный дом. неопасно это для меня. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
если временная она делается на время например на три месяца и все, для Вас это не чем не грозит