Директор не заплатил мне пособие за 4 месяца постоянно говорит, что нет денег. Как мне поступить в это ситуации?

• г. Геленджик

Директор не заплотил мне пособие за 4 месяца постоянно говорит, что нет денег. Как мне постипить в это ситуации?

Ответы на вопрос (1):

О каком пособии идет речь? О пособии по уходу за ребенком? Если да, то это пособие выплачивается из средств ФСС. То что в нем кончились деньги, информации на федеральном уровне не поступало....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.