Очевидцы без запомненного номера машины пытаются разобраться с нападением на мужа и сотрясением в такси

• г. Омск

Мужа избил таксист, сломана челюсть, ребра и множество ран, номер машины никто из очевидцев не запомнил, только внешний вид машины, звонили в службу такси что бы узнать номер машины, нам ответили что эту информацию предоставят только через полицию. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

в полицию заявление и ждите расследования, а пока проходить все процедуры

Пишите заявление в Полицию, снимите побои.