Как правильно составить расписку, о займе денег перечисленных на р/с для ИП?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

должны быть данные сторон - фио, адреса, можно паспортные данные указать, размер суммы, срок ее возврата, проценты, если предусматриваются, дату, место составления