Требование банка о разрешении от органов опеки на снятие прожиточного минимума при отсутствии статуса опекуна

• г. Пермь

Не являюсь опекуном по решению суда сын живет со мной по гкрф ст 37 могу снять прожиточный минимум без согласия органов опеки а банк требует разрешение от опеки.

Ответы на вопрос (1):

Если вы-родитель и не лишены родительских прав,никаких опекунов сыну не нужно,если отец-жив

И разрешения органов опеки не требуется, если у ребёнка жив отец