Мои права на квартиру как сироте были нарушены - подала в суд для ускорения процесса

• г. Вологда

Я стояла в очереди на получение квартиры как сирота, подала в суд, чтобы быстрее получить квартиру! Существует ли какой нибудь срок предоставления жилого помещения по решению суда (в решении никакие сроки не представлены) В администрации говорят, что жди. мол с очереди с общей я так сказать снята, но попадаю только под новый возводящийся дом, который начнетя строиться в этом году. А про решение они мне говорят, что сроков никаких не существует. Могут ли они мне так говорить?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте исполнительный лист судебным приставам.