Если не сросся перелом

• г. Можга

Скажите, может ли врач закрыть больничный при переломе, если перелом еще не сросся?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - медицинский, врач решает по показаниям.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли закрыть больничный при переломе шейки бедра (врачи сказали сидеть на больничном 6 месяцев, перелом серьезный, сделана операция, срастается медленно), если работодатель готов платить заработную плату за дистанционную работу?

Муж закрыл больничный. Но погорячился, перелом пятки до конца не сросся. Ходить нормально не может. Можно ли снова открыть больничный, если врачу сказал, что все хорошо.

У меня был перелом шейки бедра. Проведена операция биосинтез. На больничном 4, 5 месяца. Только начала ходить с тростью. Перелом по словам врача сросся, но я ещё сильно хромаю и присутствуют боли. Сколько в моём случае врач может держать меня на больничном?

Ушла на больничный (перелом ноги). сейчас уже в очередном отпуске по графику, но все еще на больничном. Врач отпускает ехать в отпуск в другой регион, но больничный не закрыт. Как быть? Можно ли с этим больничным продолжить лечение в другом регионе. И если что, там закрыть больничный лист?

Что делать если при переломе позвоночника врач пишет в карточке перелом, а судмедэксперт не согласился ссылаясь на какуй то старую травму.

Дело в том что я в данное время нахожусь на больничном из-за перелома большого пальца на ноге. Находился на больничном две недели, врач сказал что закроет больничный но ходить мне очень больно. Скажите пожалуйста имеет ли право врач закрывать мне больничный после двух недель при переломе? С Уважением.

Обратился 2 сентября к врачу Ударил палец сделали снимок Врач сказал перелома нет если будет болеть обращайтесь повторно обратился через полторы недели отправили на томограф томограф показал состаренный перелом несросшийся когда врачи узнал что Я застрахован подумал что я зарабатываю на этом деньги поставили диагноз растяжение связки а перелом сказали может быть вас был полгода может быть и год тому назад кому я могу обратиться и доказать что у меня перелом действительно был 2 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На службе оказалось что у меня неправильно сросся палец после перелома (перелом был буквально да месяц до ухода на службу) и ужасно болит, окажут ли мне медицинскую помощь?

Я на больничном (перелом надколенника). Хочу поехать в другой город. Может ли врач другого города продлить либо закрыть больничный?

У меня была производственная травма в результате чего получил три перелома руки и ноги на ноге перелом сросся на руке требуется операция что можно потребовать от оргонизации и фсс на личения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение