Может ли хозяин квартиры продать свою недвижимость, являясь опекуном человека, который прописан по другому адресу.

• г. Улан-Удэ

Может ли хозяин квартиры продать свою недвижимость, являясь опекуном человека, который прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Да, может продать.

Спасибо за ответ, просто в отделе где занимаются опекунством нам сказали мол вы не можете продать свою недвижимость так как являемся опекуном недееспособного человека. Каким ответом нам опровергнуть её отказ. Стати где четко сказано что никаких ограничений нет у опекуна