Возможно ли изменить условия раздела при невыполнении обязательств бывшей женой спустя 1 год?

• г. Комсомольск-на-Амуре

При разделе имущества свою часть квартиры нотариально оформил на ребенка. Бывшая жена свои обязательства по передаче своей доли ребенку не выполнила. Могу ли я спустя 1 год изменить условия раздела?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы можете в судебном порядке заставить жену выполнить свои обязательства

смотря как оформлено ваше решение