Как грамотно мне отказаться от 2 и 3 скрининга УЗИ по беременности женской консультации, большое спасибо.

• г. Батайск

Как грамотно мне отказаться от 2 и 3 скрининга узи по беременности женской консультации, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление на имя заведующей женской консультации, "Я, Ф.И.О., отказываюсь от обследования ультразвуковым методом на всем сроке беременности. С последствиями ознакомлена". Ниже ставите подпись и дату. Отказ от процедуры можно написать в обменной карте