Можно предложить следующий заголовок:\n\nЛишение водительских прав - Законность процедуры, несоответствие данных в протоколе и отсутствие уведомления

• г. Славянск-на-Кубани

Меня лишили водительских прав, не вызывая в суд, хотя в протоколе сотрудники на писали ходатайство по месту прописки в г. Славянск-на-Кубани, а лишали меня в г. Абински, за сплошную, лишили меня 15 мая, а до 1 июля ездил и не знал об этом, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, если вы ходатайствовали перед ИДПС о направлении материалов по месту вашего жительства, то ваши права нарушены.

Получайте копию постановления и обжалуйте его в судебном порядке, подав жалобу.

Постановление то вы получили?

Нет не получил