Но тут все говорят что МРОТ для алиментов = 100 руб. Судья не прав?

• г. Москва

Я подала заявление на взыскание алиментов на себя до достижения ребенком возраста трёх лет. Суд присудил алименты в твердой денежной сумме в размере одного минимального размера оплаты труда, что составляет 2300 руб. ежемесячно... производить индексацию алиментов пропорционально увеличению МРОТ.

Но тут все говорят что МРОТ для алиментов = 100 руб.

Судья не прав? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас не должно интересовать что там "все говорят". Решение суда есть - получайте исполнительный лист - выполняйте через приставов. Если оно в законной силе - подлежит обязательному исполнению на всей территории РФ.